Equipe FACONNECT

Diretor Geral

Ailton Alves Pereira

ailton.pereira@facon.edu.br

Diretora Acadêmica

Profa. Dra. Samanta Fedrizzi

samanta.fedrizzi@facon.edu.br

Diretor de Pós-Graduação e Extensão

Prof. Me. Edeval Aparecido Zaghetti

edeval.zaghetti@facon.edu.br

Diretora Jurídica

Maria Juliana Faria

juliana.faria@facon.edu.br

Diretor de Tecnologia da Informação

Alberto Freitas

alberto.freitas@facon.edu.br

Gerente Financeiro / Administrativo

Fabiana Cremiato

fabiana.cremiato@facon.edu.br / financeiro@facon.edu.br

Gerente de Marketing / Direção de Arte

Tayna Sousa

marketing@facon.edu.br

Gerente de Relacionamento

Raquel Zani

relacionamento@facon.edu.br

Gerente de Tecnologia da Informação

Henrique Mazini

henrique.mazini@facon.edu.br

Secretaria

Sede Conchas

secretaria@facon.edu.br